bagenkows


20.11
20:29

кому нравятся анекдоты!

Приходит мужик в музыкальный магазин:
- У вас есть бычьи волосы для гавайской гитары?
- Нет.
Приходит еще раз:
- А конские гривы для гавайской гитары есть?
- Нет.
Приходит еще раз:
- А ворс зебры для гавайской гитары у вас есть?
- Нет, но могу предложить коровьи пизды для германской
губной гармошки!


11.11
08:35

Ледяные шары в Сибири: природная аномалия


Множество ледяных шаров правильной формы, найденных на побережье Обской губы, обратили на себя пристальное внимание СМИ по всему миру. Что это — загадочная погодная аномалия или нашествие снеговиков? Давайте разбираться.









10.11
06:46

Гордиев червь: клубок паразитов выбирается из тела сверчка


Случайный прохожий во время прогулки наткнулся на отвратительное зрелище: из трупа сверчка выбралась жуткая, бесформенная, шевелящаяся масса, оказавшаяся на проверку не пришельцем с далеких звезд, а клубком паразитов.








«Популярная механика» предупреждает, что материал, содержащийся на видео, может шокировать некоторые особо брезгливые натуры. Оно снято случайным путешественником, который выбрался на прогулку теплым осенним утром. Неожиданно его внимание привлек труп сверчка, который буквально взорвался изнутри, извергнув из своего чрева клубок извивающихся паразитов.

Этот вид паразитов — конский (он же гордиев) червь, представитель типа беспозвоночных животных с забавным названием «





01.10
20:33

Знаменитые люди Мэттью Джордана Смита из Лос-Анджелеса


Знаменитый фотограф Мэттью Джордан Смит работал с такими  величайшими звездами современности, как Хэлли Берри, Дженнифер Коннелли, Джейми Фокс, Мэнди Мур и Опру Уинфри. Певица и актриса Ванесса Уильямс, телезвезда Стар Джоунс Рейнольдз, а также легендарный баскетболист Майкл Джордан выбрали для фотосесии именно Мэттью.
Знаменитые люди Мэттью Джордана Смита из Лос-Анджелеса - №1Мэттью работает с брендами международного уровня - Pantene, L’Oreal, Revlon, HBO и Showtime. Это лишь небольшая часть компаний, которые решили воспользоваться его художественным мастерством для воплощения собственного видения. 
 Знаменитые люди Мэттью Джордана Смита из Лос-Анджелеса - №2Талант Мэттью общаться с моделями привёл к выпуску его первой книги “Сны в тоне сепия: афро-американские достижения в словах и картинках, осень 2001 года”, опубликованной издательством “St. Martin’s Press”.
 Знаменитые люди Мэттью Джордана Смита из Лос-Анджелеса - №3“Сны в тоне сепия” - это сборник фотографий и интервью с пятьюдесятью афро-американскими знаменитостями, которые искренне рассказали о своих себе и поделились секретами успеха. На канале “E! Entertainment” было показано интервью, в котором звезды Сэмюэл Л. Джексон, Хэлли Берри и Тэй Диггс рассказали о процессе работы над книгой вместе с Мэттью.
 Знаменитые людиЗнаменитые людиЛюбовь Мэттью к фотографии и людям выходит далеко за пределы получаемых им заказов. Плодом этой любви стало несколько личных проектов, в том числе - еще две новые книги. Первая - “Потери и находки”,  посвящена пропавшим и пострадавшим детям. Мэттью работал над ней вместе с Национальным центром помощи детям. В ней опубликованы трогательные снимки семей, затронутых этим ужасающем горем - исчезновением ребенка. Другая книга, над которой фотограф работает в настоящий момент, посвящена красоте движения. Ее выпуск намечен на 2012 год. 
 Знаменитые людиЗнаменитые людиМэттью - частый гость и судья в популярной телепередаче “Топ-модель по-американски”. Коренной уроженец Нью-Йорка, он преподавал в престижной Школе изобразительных искусств в Манхэттене, а также в Фото-мастерской Санта-Фе.
 Знаменитые людиЗнаменитые людиПомимо этого Мэттью добровольно участвует в жизни нескольких художественных школ, в том числе в Институте Прэтт, Школе Дизайна Парсонса и RIT. Мэттью является членом совета директоров европейского детского фонда “Kids With A Cause Europe”, а также Лос-анджелесской Ассоциации фото-художников. 
 самые знаменитые людисамые знаменитые людисамые знаменитые людисамые знаменитые людисамые знаменитые людисамые знаменитые людифото знаменитых людейфото знаменитых людейфото знаменитых людейфото знаменитых людейфото знаменитых людейфото знаменитых людейИсточник: http://rosphoto.com
 
Смотрите также:
Фото жанр художественного минимализма в работах Хидетака Онояма

15.09
21:00

Славянская краса

Яркие краски и специфическая смесь моды, гламура и сдержанных линий являются узнаваемым стилем московского фотографа Андрея Яковлева и арт-директора Лили Алеевой (этот дует более известен как «Yakovlev and Aleeva»). Одним из проектов этой пары является серия фотографий, апеллирующих к славянским народным традициям. Узнаваемые узоры, атрибуты и элементы одежды смело сочетаются с вполне современным гламуром.

Яковлев и Алеева делают акцента не только на гламуре, но и на женственности героинь, на яркости образов. Это своеобразная модернизация традиционных образов, попытка сделать их более современными и более естественными в контексте сегодняшнего мира. 
Славянская краса - №1Славянская краса - №2Славянская краса - №3Славянская краса - №4Славянская краса - №5Славянская краса - №6Славянская краса - №7Славянская краса - №8Славянская краса - №9




06.09
08:15

приколюха,

Греция напомнила простую истину: если ты должен три штуки евро,
это твоя проблема, а если должен триста миллиардов евро,
то это проблема кредитора.



30.08
22:31

умно

Знать свое место и делать что умеешь… Ферзей много не бывает, но ведь и пешка бьет ферзя

24.08
08:26

интересно;)

Представте себе картину: типичный английский дом, опрокинутый стол,
рядом в непонятке стоит пожилой англичанин с выпученными глазами и
дымящимся дробовиком в руках, а напротив лежат два его старых приятеля,
с которыми он еще минуту назад мирно перекидывался в покер, и у обоих
дыры во лбу…
Из кухни выходит жена и окидывает взглядом всю эту картину.
Сокрушенно покачав головой, она восклицает:
- Hу нет, Роджер, такого больше не повторится! Отныне ты станешь
пить только декофеинизированный кофе!



07.08
12:48

Американские энтузиасты создали ручку пишущую любым цветом


Волшебная ручка пишущая любым цветом.
Волшебная ручка пишущая любым цветом.

Американские энтузиасты создали уникальную ручку, способную писать любым выбранным цветом. Невероятная ручка была задумана еще несколько лет тому назад, а сегодня она готовится к выходу на рынок.

Американские инженеры из компании Cronzy Inc спроектировали ручку способную писать любым цветом. Идея создать нечто подобное появилась у энтузиастов еще 2014 году. Сегодня это стало возможным благодаря краудфандингу. Стоить волшебная ручка будет порядка 100 американских долларов. Впрочем, в основе ее работы лежит вовсе не какая-то магия, а наука.

Пишет хорошо, работает долго.
Пишет хорошо, работает долго.


Принцип действия ручки способной писать любыми цветами, на самом деле достаточно прост. Внутри корпуса имеется несколько ампул с чернилами разного цвета. Здесь у нас красные, желтые, голубые, черные и белые чернила. Как можно догадаться, все они смешиваются в необходимой пропорции, благодаря чему и появляется нужный цвет.



Помимо этого на ручке установлен специальный датчик, который позволяет распознавать цвета при прикосновении к ним. Выбрать интересующий цвет можно и при помощи специального приложения на смартфон. Работает вся система на небольшой аккумуляторе, емкости которого вполне хватает на 7 часов постоянной работы. Организует работу ручки микропроцессор ARM Cortex M-3.

Интересно будет взглянуть и на универсальная ручка-карандаш на каждый случай жизни для всех.










26.07
03:51

Таки хитро.

Я не прогибалась и не прогнусь… Не унижалась, и не унижусь! Если Я ушла, то не вернусь… Я никогда не просила и я не буду просить… Я так жила, живу и буду жить!

22.07
01:55

Индиана Джонс и последний крестовый поход

Постер фильма Индиана Джонс и последний крестовый походРежиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Харрисон Форд, Шон Коннери, Джон Рис-Дэвис, Денхолм Эллиот, Джулиан Гловер, Майкл Бирн, Ривер Феникс, Алексей Сейл, Кеворк Маликян, Алекс Хайд-Вайт, Элисон Дуди, Айла Блэр, Пол Максвелл, Ричард Янг, Роберт Эддисон

Третья часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. На этот раз бесстрашный Индиана (Харрисон Форд) разыскивает самую таинственную реликвию в истории человечества — Святой Грааль. В этом археологу помогает его отец — профессор Джонс старший (Шон Коннери).
Теперь под бдительным оком своего отца и при помощи своих верных талисманов, неизменной шляпы и хлыста, Индиане предстоит совершить много благородных подвигов и потрясающих открытий. В новых странствиях храброму археологу доведется добыть чашу, которую держал в руках Иисус Христос и получить автограф… самого Адольфа Гитлера.



Папки